• 13 августа 2015, четверг
  • Казань, сообщим участникам события

Бизнес-встреча "От 25 новых клиентов каждое утро"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3181 день назад
13 августа 2015 c 9:30 до 11:30
Казань
сообщим участникам события

Новый формат развития вашей компании. Предлагаем заявить о своих товарах и услугах самым действенным способом. Чтобы принять участие- заполните заявку внизу страницы!

Не имеет значения на каком этапе Вы сейчас находитесь и какие главные задачи стоят перед вашей компанией в данный момент. Каждый открывает бизнес, чтобы приносить пользу другим и заработать достойный доход. Эти главные принципы мы и взяли за основу наших встреч. Наши встречи — это Бизнес-завтраки, обеды и ужины, на которые приглашаются не более 25 отобранных представителей. И дело не во времени проведения наших встреч, а в новом формате деловых переговоров.

Проект «Бизнес завтрак» — это сообщество профессионалов, экспертов, владельцев бизнеса, которые в непринужденной и уютной обстановке всегда рады личному общению, обсуждают различные актуальные для них темы, обмениваются опытом, приобретают новые знания, полезные контакты, интересных знакомых и друзей. Каждый из нас может быть полезен другому. А мы просто соединяем и развиваем бизнесы. 

Данное мероприятие предназначено только для первых лиц компании.

7 причин записаться на "Бизнес-завтрак":

  1. возможность уделить время действительно важным вещам: развитию бизнеса, увеличению продаж и решению главных задач;
  2. получение реальных личных контактов ваших новых потенциальных клиентов;
  3. возможность рассказать о себе и о своем бизнесе;
  4. получить компетентную оценку от профессионалов;
  5. рождение новых идей и решений;
  6. реальный инструмент для бизнес-переговоров с первыми лицами компаний;
  7. положительные эмоции и заряд бизнес-энергией.

Коротко об организаторе: Единый Центр развития "Grand Events" предлагает полный спектр услуг для развития вашего бизнеса. Работаем в партнерстве с лучшими представителями- практиками делового сообщества. Постоянно приглашаем новых профессионалов для своих клиентов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше