• 20 сентября 2015, воскресенье
  • Онлайн

"Как продвигать свое имя и компанию в интернете и в серьезных СМИ без денег и связей?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3142 дня назад
20 сентября 2015 c 16:00 до 17:30

Отличный способ повысить свой рейтинг бизнес-консультанта, эксперта в определенных областях- это продвижение своего бренда-имени в серьезных изданиях. Хотите попасть во все нужные Вам СМИ: от региональных, до федеральных, от газет, до ТВ каналов? Хотите бесплатно продвигать свой личный бренд или бренд вашей компании, при этом без всяких пресс-релизов и умасливания журналистов долгими уговорами? Хотите, чтобы журналисты всех СМИ сами присылали вам запросы на нужные им статьи? Считайте, что все это у вас уже есть! Остались детали… Регистрируемся на вебинар, а те, кто очень торопиться- напишите мне в скайп zemakzn и после нашего общения для Вас откроются все нужные двери. Плюс вы получите мои персональные консультации и поддержку до выхода первых публикаций в свет. Присоединяйтесь! Это проще, чем вы думаете.

Сейчас, во время жесткой конкуренции и малой покупательской способности клиентов, одно из главных направлений, которое необходимо развивать — это Доверие к компании. Правильно созданный бренд компании и достойный имидж руководителя помогает добиться рекордных результатов продаж.

Ворвитесь в масс-медиа, как ураган и пусть ваше имя звучит повсюду! «Репутация компании + Имидж руководителя = Доверие, Авторитет и Вознаграждение! Как продвигать свое имя и компанию в интернете и  в серьезных СМИ без денег и связей?!» Записывайтесь, всем поделюсь! Сможете раскрутиться самостоятельно или под моим руководством! Выбирать Вам!

Что Вы сможете получите после вебинара?

- Мои рекомендации, по которым Ваши статьи и экспертные комментарии к статьям главных редакторов будут печатать в серьезных изданиях;

- пополните свое портфолио регалиями эксперта многих авторитетных ресурсов;

- при поиске клиента вашего имени в любом браузере интернета будет показываться  серьезная имиджевая подборка на первых страницах;

- в итоге — увеличивается ценник ваших услуг, вероятность заключения дорогих договоров и, соответственно, возрастает ваш доход, уверенность, авторитет и собственная самооценка. 

Регистрируйтесь и меняйте жизнь к лучшему!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше