• 17 октября 2015, суббота
  • Онлайн

"Как попасть в серьезные СМИ в качестве эксперта без особых затрат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3116 дней назад
17 октября 2015 c 16:00 до 17:30

Любой знает, что экспертные публикации в СМИ повышают доверие и репутацию любого профессионала. Во время жестокой конкуренции, важно не только качество товара, но и бренд компании. Поэтому у каждого владельца бизнеса, консультанта, эксперта возникает потребность заявить о себе в престижном издании. Многим надоело бегать за журналистами и постоянно уговаривать что-то опубликовать. Все мечтают о том, чтобы было наоборот! И завидуют тем коллегам, которые смогли именно так выстроить отношения со СМИ. На вебинаре будут представлены только проверенные способы выхода на главных редакторов за счет экспертных рекомендаций. Увидеть свои данные в самых авторитетных изданиях, с нашей помощью конечно, Вы сможете в самое ближайшее время!

Почему Вам нужно отложить все свои дела и принять участие в вебинаре?!

Примерный бюджет на постоянное сотрудничество с деловыми СМИ, в качестве эксперта… у наших коллег вышло… по самым скромным подсчетам так:

- комментарий в крупном деловом СМИ — 15 000 рублей
- статья с упоминанием эксперта — 30 000 рублей
- интервью — от 50 000 рублей


Цены взяты примерные, у каждого PR-агентства свои расценки, а выйти в СМИ напрямую не всем экспертам удается, почему-то…

Итого имеем: 50*15 000 рублей= 750 000 рублей (сумма указана только за размещение экспертных комментариев).

Если размещаем хотя бы еще 10 статей: 50*15 000 рублей+ 10*30000рублей= 1 050 000 рублей

Это подсчет только по самой минимальной цене из всех, что названы выше…

У некоторых участников нашего проекта количество публикаций в профильных деловых СМИ за 3 месяца превысило эти результаты! 

И все это за минимальные финансовые вложения.

Например, стоимость личного сопровождения и публикация ваших статей и экспертных комментариев к статьям журналистов в течение 3-х месяцев составляет не более 49900 руб. (количество статей — без ограничений), стоимость работы в группе за тот же период — 19900 руб. 

Если Вы очень заняты и у Вас нет на примете толкового pr-менеджера, которых будет помогать или писать за Вас статьи для продвижения и укрепления вашего имени, у нас есть и для Вас вариант VIP-сотрудничества.

Ну и как вам экономия?

Тем более участникам вебинара, принявшим решение о взаимовыгодном сотрудничестве и оплатившим наши услуги в течение 2 дней после вебинара, предлагаются очень серьезные скидки и бонусы! Приходите!

Ваше решение, принятое сейчас, может изменить все ваши перспективы будущего!

Скажите, у вас есть бюджет в 750 000 рублей на продвижение своего бизнеса?

Нет, речь не идет о пиаре, просто бюджет на общее продвижение, по всем фронтам, у вас вкладывается в 750 000 рублей. 

Так как у многих нет таких бюджетов, во время нашего сотрудничества, мы продвигаем Вас бесплатно, там где это возможно…

А запустить веерный PR через публикации в СМИ, как раз и есть тот инструмент, где наши нулевые бюджеты отлично вписываются… 

Ответьте на вопрос, зачем платить больше, когда можно меньше. И зачем платить, если можно вообще не платить?
Вот о том как не платить мы и покажем на практическом мастер-классе "Как попасть в самые авторитеные и деловые СМИ без вложений". Записаться на масттер-класс Вы сможете после вебинара.

Мы покажем…на практике и дадим все нужные инструменты.

Приходите, а потом расскажете о своих победах и результатах всем свои конкурентам и друзьям!

Регистрируйтесь и… становитесь известной Личностью! 

P.S.Символическая стоимость за вебинар-консультацию установлена для отсева несерьезно настроенных личностей). Всем участникам вебинара предоставляется видеозапись и презентация проекта после опубликации отзыва на странице мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше