• 29 октября 2015, четверг
  • Онлайн

Помогу запустить и развить более 100 успешных бизнесов до конца 2016 года.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3103 дня назад
29 октября 2015 c 17:00 до 18:00

Имея личный опыт по созданию бизнеса с нуля, готова помочь другим запустить и развить полезные направления. Сейчас время активных и амбициозных людей, которые мечтают и делают первые шаги самостоятельно. Много подводных камней, которые стоит обойти, чтобы не сесть на мель. Первых моих клиентов, теперь уже друзей, приглашают в деловые СМИ и на ТВ для участия в репортажах об успешных стартапах. Все желающие открыть и развить существующий бизнес могут принять участие в новом проекте! Критерий завершения проекта- вывод бизнеса участника на стабильный доход от 100000 руб. в месяц в течении 6 месяцев. Пишите свои вопросы и пожелания в сообщении или в скайпе: zemakzn Давайте дружить: https://vk.com/gevents Вход на вебинар: https://login.webinar.fm/z2910354

На вебинаре будет представлен пошаговый план создания успешного бизнеса. Для существующих бизнесов также полезно проверить все ли каналы привлечения потенциальных клиентов Вы используете. Так что приглашаем и новичков, и Боссов! После окончания вебинара всем участникам предоставляется БЕСПЛАТНО Чек-лист на внедрение, рассчитанный на 45 дней. Так что для активных участников, есть отличная возможность к окончанию года получить достойные финансовые результаты. Регистрируйтесь, количество участников вебинара ограниченно! Начните свою историю успеха вместе с нами!

Для тех, кто настроен на серьезные результаты будет предложено платное личное сопровождение бизнес-консультанта практика. Стоимость ведения бизнеса зависит от поставленных целей и задач собственника.

Регистрируемся! Ссылку на вебинарную комнату Вы получите за 12 часов до проведения. Следите за почтой и оставляйте корректный номер мобильного телефона!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше