• 17 декабря 2016, суббота
  • Казань, Проспект Победы д.50б

Как найти Дело своей мечты и просыпаться с Удовольствием?! (только для милых Дам!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
17 декабря 2016 c 11:00 до 13:00
Казань
Проспект Победы д.50б

Вебинар о том, как перестать мечтать о любимом деле, наконец, найти его и воплотить в жизнь. Некоторым не хватает уверенности, другим знаний, но все это не главное. Самым важным является действие! Хватит думать и сомневаться, с каждым днем у Вас остается все меньше шансов реализовать свои таланты и использовать имеющиеся возможности. Вы очень удивитесь, как все в этом мире взаимосвязано. Стоит принять решение и все вокруг Вас меняется в лучшую сторону. Не сомневайтесь, действуйте! Вы можете познакомиться с организатором проекта на странице: http://vk.com/gevents

                 Может быть, Вы успешная дама, которая достигла потолка в своей карьере и все равно чувствуешь, что твоя цель не достигнута. Хочется уже заняться тем делом, ради которого Вы родились. Найти то, что приносит радость творчества, ощущение истинности твоего предназначения.

               Или Вы — молодая мама в декретном отпуске. Вы сейчас дома и имеете возможность посмотреть на свою прежнюю работу со стороны. Если ловите себя на мысли, что вам совсем не хочется возвращаться на старое место работы, значит сейчас самое время найти новое направление деятельности. Чтобы и малыш, и, конечно же, любимый супруг  были  счастливы видеть вас довольной и радостной.

              А может быть ваше дело зашло в тупик, и понимаете, что пора кардинально менять свою жизнь. Раз она сама показывает, что время пришло. И если уж начинать что-то новое, то пусть это будет дело, связанное с вашим истинным предназначением. Нечто такое, что будет приносить не только хорошие деньги, но и много радости.

              Не важно какая у вас сейчас ситуация, важно, что вы понимате, что  пора найти себя, реализовать свои цели и узнать свое предназначение. Пусть ваша работа станет вашим любимым делом, которое еще и приносит  серьезный капитал! Ведь когда работаешь и занимаешься тем, что вам действительно нравится, любой может достигнуть совсем других результатов, причем не только материальных!

Сейчас необходимо зарегистрироваться и записать дату-время  важного события вашей жизни!  Символическая стоимость вебинара отсеет посторонних, которые могут стать очередным препятствием на вашем пути. 

 Каждый талантлив, но только единицы занимаются любимым делом)))

Вы можете посетить наш ВЕБИНАР БЕСПЛАТНО! Сейчас нужно  заполнить анкету и получить промо-код на странице: http://goo.gl/forms/bTjtM33yvL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше