• 28 марта 2017, вторник
  • Казань, Проспект Победы, д.50Б, корп.2, оф.6

Встреча для собственников и руководителей компаний "5 технологий и 114 инструментов высокоэффективного привлечения клиентов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2579 дней назад
28 марта 2017 c 18:00 до 19:30
Казань
Проспект Победы, д.50Б, корп.2, оф.6

Готовые инструменты экономят предпринимателю немало сил. Именно поэтому мы собрали для Вас подборки полезных ресурсов для облегчения развития бизнеса. Информация представлена по разработанному и проверенному плану запуска успешного бизнеса и нового направления. Учтены пожелания и разобраны вопросы наших клиентов. Весь материал подготовлен в доступном формате и будет полезен как новичку, так и профессионалу.

Сервисы собирали по рекомендациям знакомых предпринимателей. Только практика, полезность и автоматизация процессов!

Рассматриваемые направления:

  • Как повысить продажи с сайта и почему реклама не дает результатов;
  • Управление взаимоотношениями с клиентами;
  • Автоматизация процессов для малых компаний.

Обещаем не рассматривать платные сервисы и дорогие маркетинговые инструменты — согласитесь, для многих это излишество. Мы делаем акцент на бесплатных и недорогих инструментах и сервисах. Выбирайте, пробуйте, сравнивайте с аналогами, пишите нам о результатах в личном сообщении и вступайте в нашу группу.​

Рассматриваемые сервисы применяем на практике в запуске бизнесов наших клиентов, и приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных руководителей компаний!

Во время встречи мы разыграем подарки от создателей самых актуальных сервисов на сумму более 48 тыс.рублей. Необходимое условие для участия в конкурсе:

 - стать участником нашей группы,  

-  сделать  репост записи о данном семинаре

- зарегистрироваться и присутствовать на встрече!

 Всем участникам семинара предоставляется также пошаговый план запуска бизнеса в онлайне и подборка допущенных ошибок предпринимателями, которые мы помогаем избежать!

Семинар проводится повторно, по просьбе наших онлайн-участников. Занятие запланировано в нашем офисе по предварительной записи.

За день до начала семинара на ваш контактный e-mail, Вы получите данные о точном времени и адресе проведения закрытой встречи. Также отправим напоминание и на указанный Вами мобильный телефон. 

Внимательно заполняйте анкету участника внизу этой страницы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше